Ручка скоба полукруглая 1198 128MP35 матовое золото длина 160 мм, крепление 128 мм
- Производитель: Турция
Модель: 1198 128MP35
- Наличие: Есть в наличии
- Цена: 1 450 р.
* оплата после согласования заказа с менеджером
Мебельная ручка форма скоба полукруглая коллекция Геометрия модель 1198 128MP35 длина 160 мм цвет отделки/покрытия матовое золото материал цамак производство Турция.
Ширина: 30 / 80 мм
Высота: 25 мм
Длина: 160 мм
Межосевое расстояние между отверстиями под крепеж: 128 мм
Бесплатная доставка по РФ при заказе от 5 000 руб.
* Мебельная ручка-скоба коллекция Геометрия — это современный вид стационарной фурнитуры, имеющий формы геометрических фигур П-образной или дугообразной формы, которая крепится к фасаду в двух точках. Она работает по принципу «тяни-толкай», отличается долговечностью, удобством использования и разнообразием стилей. Ручки скобы Геометрия бывают различной длины и имеют стандартное межосевое расстояние под крепежные винты, кратное 16 или 32 мм.
Основные характеристики и преимущества мебельных ручек в форме скобы стиль Геометрия:
Конструкция: Представляет собой изогнутую дугу или П-образную конструкцию, закрепленную на двух ножках.
Принцип действия: Стационарная, не поворачивается и не нажимается, предназначена для открывания/закрывания ящиков и дверей.
Материалы: Изготавливаются ручки скобы Геометрия из металла (сплавы ZAMAK, латунь, сталь, алюминий), что обеспечивает высокую прочность.
Мебельные ручки скобы Геометрия идеально подходят для европейской мебели в стиле хай-тек, минимализм, современная классика.
Ручки-скобы коллекция Геометрия широко используются на современных комодах, тумбах, дверцах, кухонных фасадах и шкафах-купе для кухни, спальни, гостиной, прихожей.
| Модель | |
| артикул: | 1198 128MP35 |
| Страна / производитель | |
| Турция | |
| Цвет / отделка | |
| золото | матовое золото |
| Размеры | |
| длина: | 160 мм |
| ширина: | 30 / 80 мм |
| высота: | 25 мм |
| габаритные размеры, мм: | 25 * 80 * 160 мм |
| Крепление | |
| межосевое расстояние: | 128 мм |
| винт: | винты М4 ( 2 штуки ) |
| Материал | |
| металл: | цамак ( сплав Zink, Aluminium, Magnesium, Kupfer ) |
мебельная, ручка, скоба, геометрия, полукруглая, 1198 128mp35, золото
Недавно просмотренные товары
Ручка скоба полукруглая 1196 128MP35 матовое золото длина 160 мм, крепление 128 мм
Мебельная ручка форма скоба полукруглая коллекция Геометрия модель 1196 096MP35 цвет отделки/покрытия матовое золото производство Турция. Ширина: 80 / 30 мм Высота: 25 мм Длина: 160 мм Межосевое расстояние между отверстиями под крепеж: 128 мм Бесплат..
1 460 р.






