Ручка скоба полукруглая 1196 064PC21 цвет белый длина 100 мм, крепление 64 мм
- Производитель: Турция
Модель: 1196 064PC21
- Наличие: Есть в наличии
- Цена: 760 р.
* оплата после согласования заказа с менеджером
Мебельная ручка форма скоба полукруглая коллекция Геометрия модель 1196 064PC21 цвет отделки/покрытия белый 100 мм производство Турция.
Ширина: 50 мм
Высота: 26 мм
Длина: 100 мм
Межосевое расстояние между отверстиями под крепеж: 64 мм
Бесплатная доставка по РФ при заказе от 5 000 руб.
* Мебельная ручка-скоба коллекция Геометрия — это современный вид стационарной фурнитуры, имеющий формы геометрических фигур П-образной или дугообразной формы, которая крепится к фасаду в двух точках. Она работает по принципу «тяни-толкай», отличается долговечностью, удобством использования и разнообразием стилей. Ручки скобы Геометрия бывают различной длины и имеют стандартное межосевое расстояние под крепежные винты, кратное 16 или 32 мм.
Основные характеристики и преимущества мебельных ручек в форме скобы стиль Геометрия:
Конструкция: Представляет собой изогнутую дугу или П-образную конструкцию, закрепленную на двух ножках.
Принцип действия: Стационарная, не поворачивается и не нажимается, предназначена для открывания/закрывания ящиков и дверей.
Материалы: Изготавливаются ручки скобы Геометрия из металла (сплавы ZAMAK, латунь, сталь, алюминий), что обеспечивает высокую прочность.
Мебельные ручки скобы Геометрия идеально подходят для европейской мебели в стиле хай-тек, минимализм, современная классика.
Ручки-скобы коллекция Геометрия широко используются на современных комодах, тумбах, дверцах, кухонных фасадах и шкафах-купе для кухни, спальни, гостиной, прихожей.
| Модель | |
| артикул: | 1196 064PC21 |
| Страна / производитель | |
| Турция | |
| Цвет / отделка | |
| белый | матовый белый |
| Размеры | |
| длина: | 100 мм |
| ширина: | 50 мм |
| высота: | 26 мм |
| габаритные размеры, мм: | 26 * 50 * 100 мм |
| Крепление | |
| межосевое расстояние: | 64 мм |
| винт: | винты М4 ( 2 штуки ) |
| Материал | |
| металл: | цамак ( сплав Zink, Aluminium, Magnesium, Kupfer ) |
мебельная, ручка, скоба, геометрия, 1196 064PC21, белый
Недавно просмотренные товары
Ручка скоба прямоугольная 1204 064MP35 матовое золото длина 128 мм, крепление 64 мм
Мебельная ручка форма скоба прямоугольная коллекция Геометрия модель 1204 064MP35 цвет отделки/покрытия матовое золото материал цамак производство Турция. Ширина: 64 мм Высота: 26 мм Длина: 128 мм Межосевое расстояние между отверстиями под крепеж: 64 мм&n..
1 630 р.





