Ручка скоба полукруглая 1196 064MP30 состаренная латунь длина 100 мм, крепление 64 мм
- Производитель: Турция
Модель: 1196 064MP30
- Наличие: Мало, уточнение при заказе
- Цена: 1 170 р.
* оплата после согласования заказа с менеджером
Мебельная ручка форма скоба полукруглая коллекция Геометрия модель 1196 064MP30 цвет отделки/покрытия состаренная латунь материал цамак производство Турция.
Ширина: 50 мм
Высота: 26 мм
Длина: 100 мм
Межосевое расстояние между отверстиями под крепеж: 64 мм
Бесплатная доставка по РФ при заказе от 5 000 руб.
* Мебельная ручка-скоба коллекция Геометрия — это современный вид стационарной фурнитуры, имеющий формы геометрических фигур П-образной или дугообразной формы, которая крепится к фасаду в двух точках. Она работает по принципу «тяни-толкай», отличается долговечностью, удобством использования и разнообразием стилей. Ручки скобы Геометрия бывают различной длины и имеют стандартное межосевое расстояние под крепежные винты, кратное 16 или 32 мм.
Основные характеристики и преимущества мебельных ручек в форме скобы стиль Геометрия:
Конструкция: Представляет собой изогнутую дугу или П-образную конструкцию, закрепленную на двух ножках.
Принцип действия: Стационарная, не поворачивается и не нажимается, предназначена для открывания/закрывания ящиков и дверей.
Материалы: Изготавливаются ручки скобы Геометрия из металла (сплавы ZAMAK, латунь, сталь, алюминий), что обеспечивает высокую прочность.
Мебельные ручки скобы Геометрия идеально подходят для европейской мебели в стиле хай-тек, минимализм, современная классика.
Ручки-скобы коллекция Геометрия широко используются на современных комодах, тумбах, дверцах, кухонных фасадах и шкафах-купе для кухни, спальни, гостиной, прихожей.
| Модель | |
| артикул: | 1196 064MP30 |
| Страна / производитель | |
| Турция | |
| Цвет / отделка | |
| латунь | состаренная латунь |
| Размеры | |
| длина: | 100 мм |
| ширина: | 50 мм |
| высота: | 26 мм |
| габаритные размеры, мм: | 26 * 50 * 100 мм |
| Крепление | |
| межосевое расстояние: | 64 мм |
| винт: | винты М4 ( 2 штуки ) |
| Материал | |
| металл: | цамак ( сплав Zink, Aluminium, Magnesium, Kupfer ) |
мебельная, ручка, скоба, геометрия, 1196 064mp30, состаренная, латунь
Недавно просмотренные товары
Ручка скоба полукруглая 1196 128MP24 цвет черный длина 160 мм, крепление 128 мм
Мебельная ручка форма скоба полукруглая коллекция Геометрия модель 1196 096MP24 цвет отделки/покрытия черный производство Турция. Ширина: 80 / 30 мм Высота: 25 мм Длина: 160 мм Межосевое расстояние между отверстиями под крепеж: 128 мм Бесплатная дост..
1 050 р.





