Ручка скоба 15.299.192.07 глянцевый хром длина 235 мм, крепление 192 мм
Модель: 15.299.192.07
- Наличие: Есть в наличии
- Цена: 2 330 р.
* оплата после согласования заказа с менеджером
Мебельная ручка форма скоба П-образная коллекция Геометрия модель 15.299.192.07 длина 235 мм цвет отделки/покрытия глянцевый хром производство Италия.
Диаметр: 15 мм
Высота: 35 мм
Длина: 235 мм
Межосевое расстояние между отверстиями под крепеж: 192 мм
Бесплатная доставка по РФ при заказе от 5 000 руб.
* Мебельная ручка-скоба коллекция Геометрия — это современный вид стационарной фурнитуры, имеющий формы геометрических фигур П-образной или дугообразной формы, которая крепится к фасаду в двух точках. Она работает по принципу «тяни-толкай», отличается долговечностью, удобством использования и разнообразием стилей. Ручки скобы Геометрия бывают различной длины и имеют стандартное межосевое расстояние под крепежные винты, кратное 16 или 32 мм.
Основные характеристики и преимущества мебельных ручек в форме скобы стиль Геометрия:
Конструкция: Представляет собой изогнутую дугу или П-образную конструкцию, закрепленную на двух ножках.
Принцип действия: Стационарная, не поворачивается и не нажимается, предназначена для открывания/закрывания ящиков и дверей.
Материалы: Изготавливаются ручки скобы Геометрия из металла (сплавы ZAMAK, латунь, сталь, алюминий), что обеспечивает высокую прочность.
Мебельные ручки скобы Геометрия идеально подходят для европейской мебели в стиле хай-тек, минимализм, современная классика.
Ручки-скобы коллекция Геометрия широко используются на современных комодах, тумбах, дверцах, кухонных фасадах и шкафах-купе для кухни, спальни, гостиной, прихожей.
| Модель | |
| артикул: | 15.299.192.04 |
| Страна / производитель | |
| Италия | |
| Цвет / отделка | |
| хром | глянцевое хромирование |
| Размеры | |
| диаметр: | 15 мм |
| длина: | 235 мм |
| высота: | 35 мм |
| габаритные размеры, мм: | 15 * 35 * 235 мм |
| Крепление | |
| межосевое расстояние: | 192 мм |
| винт: | винты М4 ( 2 штуки ) |
| Материал | |
| металл: | цамак ( сплав Zink, Aluminium, Magnesium, Kupfer ) |
мебельная, ручка, скоба, геометрия, 15.299.192.07, хром
Недавно просмотренные товары
Ручка скоба прямоугольная 1204 064MP35 матовое золото длина 128 мм, крепление 64 мм
Мебельная ручка форма скоба прямоугольная коллекция Геометрия модель 1204 064MP35 цвет отделки/покрытия матовое золото материал цамак производство Турция. Ширина: 64 мм Высота: 26 мм Длина: 128 мм Межосевое расстояние между отверстиями под крепеж: 64 мм&n..
1 630 р.




