Ручка кнопка Т-образная 15.299.00.04 цвет старая бронза длина 80 мм
Модель: 15.299.00.04
- Наличие: Мало, уточнение при заказе
- Цена: 1 010 р.
* оплата после согласования заказа с менеджером
Мебельная ручка форма кнопка Т-образная коллекция Геометрия модель 15.299.00.04 цвет отделки/покрытия бронза производство Италия.
Длина: 80 мм
Высота: 35 мм
Диаметр: 15 мм
Бесплатная доставка по РФ при заказе от 5 000 руб.
* Мебельная ручка-кнопка коллекция Геометрия — это современная компактная мебельная фурнитура, напоминающая канцелярскую кнопку, которая крепится к фасаду преимущественно на один винт. Она выступает над поверхностью, имеет формы геометрических фигур - круглую, квадратную, овальную, цилиндрическую или Т-образную форму и изготавливается из металла бронзы, латуни, алюминия, сплава ZAMAK.
Основные особенности ручек-кнопок стиль геометрия:
Конструкция ручки кнопки геометрия: Состоит из ножки и шляпки, часто имеет боковые углубления для удобного захвата пальцами.
Типы монтажа: Накладные ручки кнопки (наиболее распространены, простые в монтаже) и врезные.
Применение: Кнопки стиль Геометрия идеально подходят для современных легких фасадов, кухонных гарнитуров, комодов и тумбочек.
Преимущества: Простота установки кнопок геометрия, лаконичный внешний вид, широкий выбор материалов и вариантов дизайна.
Ручки-кнопки геометрия используют для европейской мебели в стиле хай-тек, минимализм, современная классика, делая акцент на функциональности и эстетике.
| Модель | |
| артикул: | 15.299.00.04 |
| Страна / производитель | |
| Италия | |
| Цвет / отделка | |
| бронза | старая бронза |
| Размеры | |
| диаметр: | 14 мм |
| длина: | 80 мм |
| высота: | 35 мм |
| габаритные размеры, мм: | 15 * 35 * 80 мм |
| Крепление | |
| винт: | винт М4 ( 1 штука ) |
| Материал | |
| металл: | цамак ( сплав Zink, Aluminium, Magnesium, Kupfer ) |
мебельная, ручка, кнопка, геометрия, 15.299.00.04, бронза
Недавно просмотренные товары
Ручка скоба полукруглая 1196 064MP02 глянцевый хром длина 100 мм, крепление 64 мм
Мебельная ручка форма скоба полукруглая коллекция Геометрия модель 1196 064MP02 цвет отделки/покрытия глянцевый хром 100 мм производство Турция. Ширина: 50 мм Высота: 26 мм Длина: 100 мм Межосевое расстояние между отверстиями под крепеж: 64 мм Беспла..
950 р.




