Дверная ручка HA113RO12 NB JADE цвет брашированный никель 2 штуки
- Производитель: Турция
Модель: HA113RO12 NB JADE
- Наличие: Мало, уточнение при заказе
- Цена: 3 970 р.
* оплата после согласования заказа с менеджером
Дверная ручка нажимная рычажная на розетке (фланец квадрат 8 мм) модель HA113RO12 NB JADE цвет отделки/покрытия брашированный никель материал цамак производство Турция.
Комплект 2 ручки.
Длина: 150 мм
Ширина: 52 мм
Высота: 68 мм
Толщина двери: 35 - 48 мм
Дополнительно к ручкам можно приобрести накладки на личинку замка RO12N, RO12Y;
накладки с поворотной кнопкой RO12W6
Бесплатная доставка по РФ при заказе от 5 000 руб.
| Тип ручки | |
| форма: | дверная ручка нажимная рычажная; раздельная (комплект 2 штуки); на розетке |
| Модель | |
| артикул: | HA113RO12 NB JADE |
| Страна / производитель | |
| Турция | |
| Цвет / отделка | |
| никель | брашированный никель |
| Размеры | |
| длина: | 150 мм |
| ширина: | 52 мм |
| высота: | 68 мм |
| Крепление | |
| розетка | фланец квадрат 8 мм |
| Параметры двери | |
| толщина двери: | 35 - 48 мм |
| Материал | |
| металл: | сталь, цамак ( сплав Zink, Aluminium, Magnesium, Kupfer ) |
мебельная, ручка, поворотная, розетка, HA113RO12 NB JADE, брашированный, никель
Недавно просмотренные товары
Дверная ручка HA124RO11 NB FOSIL цвет никель 2 штуки
Дверная ручка нажимная рычажная на розетке (фланец квадрат 8 мм) модель HA124RO11 NB FOSIL цвет отделки/покрытия никель материал цамак производство Турция. Комплект 2 ручки. Длина: 148 мм Ширина: 52 мм Высота: 54 мм Толщина двери: 35 - 48 мм&nbs..
6 430 р.
Дверная ручка HA127RO13 OSM APOLLO цвет старое серебро 2 штуки
Дверная ручка нажимная рычажная на розетке (фланец квадрат 8 мм) модель HA127RO13 OSM APOLLO цвет отделки/покрытия старое серебро материал цамак производство Турция. Комплект 2 ручки. Длина: 155 мм Ширина: 52 мм Высота: 61 мм Толщина двери: 35 - 48 м..
5 360 р.
Дверная ручка HA129RO14 SLM VICTORIA цвет серебро 2 штуки
Дверная ручка нажимная рычажная на розетке (фланец квадрат 8 мм) модель HA129RO14 SLM VICTORIA серебро материал цамак производство Турция. Комплект 2 ручки. Длина: 154 мм Ширина: 52 мм Толщина двери: 35 - 48 мм Дополнительно к ручкам можно приобрести..
4 810 р.










